Скачать бесплатно XMeters 1.0.103
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно XMeters 1.0.103

Категория: Системные утилиты
Мониторинг системы XMeters


XMeters – программа для мониторинга состояния системы. Она в режиме реального времени отображает текущую загрузку центрального процессора, скорость чтения и записи на жесткий диск, скорость интернета и использование оперативной памяти. Все показатели отображаются на панели задач, поэтому вы всегда будете видеть состояние вашего ПК.

Все датчики XMeters кастомизируются. Вы можете указать, какие показатели нужно отображать на панели, настроить их внешний вид (текстовый, диаграмма или столбец) и выбрать цвет. Также вы можете настроить скорость обновления показаний – от 0,1 до 10 секунд. Помимо этого, можно настроить и сами показатели. К примеру, XMeters может отображать как общую нагрузку процессора, так и каждого ядра по отдельности. Так же можно выбрать, скорость чтения и записи какого локального диска показывать на панели.

Еще одно преимущество программы – она не нагружает систему. XMeters разработана таким образом, чтобы ее работа никак не повлияла на общую производительность системы и, в частности, не уменьшала время работы аккумулятора ноутбука.

Особенности программы

  • Отображает основные показатели системы в режиме реального времени.
  • Показывает загрузку процессора, скорость передачи данных, скорость чтения и записи жесткого диска и использование оперативной памяти.
  • Полностью настраиваемый внешний вид.
  • Не нагружает систему.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.
Программу XMeters можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно XMeters 1.0.103

Версия: 1.0.103
Русский язык: Да
Разработчик: entropy6
Операционка: Windows All
Размер: 2.9 Mb
Поделитесь ссылкой: