Скачать бесплатно Mz RAM Booster 6.03.09
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Mz RAM Booster 6.03.09

Категория: Системные утилиты
Контроль оперативной памяти Mz RAM Booster


Mz RAM Booster — это утилита, при помощи которой можно значительно ускорить работу компьютера и заставить его быстро переключаться между запущенными приложениями. Она отвечает за контроль состояния оперативной памяти, ее очистку и приведение системы в работоспособный вид. Даже те компьютеры и ноутбуки, которые имеют небольшой объем аппаратной ОЗУ, могут справиться с запуском тяжелых приложений, если Mz RAM Booster будет заниматься удалением из буфера устаревшей информации и закрытием неактивных процессов.

Преимущества программы


Благодаря продуманному алгоритму утилита может выполнять сразу несколько задач:

  • Отслеживать состояние всех действующих процессов.
  • Заниматься блокировкой тех из них, которые уже не выполняют полезных функций, но еще продолжают занимать некоторый объем памяти.
  • Производить очистку по таймеру.
  • Высвобождать место при запуске ресурсоемких программ.

При этом сама Mz RAM Booster практически не занимает места в ОЗУ, что позволяет использовать ее без ущерба производительности. Весь интерфейс программы написан на русском языке, благодаря чем с ее настройкой справится даже неопытный пользователь ПК.

Чтобы самостоятельно убедиться в возможностях этой утилиты, можно бесплатно скачать ее последнюю версию по ссылке, расположенной на данной странице.

Скачать бесплатно Mz RAM Booster:

Поделитесь ссылкой: