Скачать бесплатно AMD Clean Uninstall Utility 2.0
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно AMD Clean Uninstall Utility 2.0

Категория: Системные утилиты
Деинсталятор AMD Clean Uninstall Utility


AMD Clean Uninstall Utility – официальная утилита для полного удаления аудио- и видеодрайверов. Она удаляет все остаточные файлы, включая записи в реестре и программное обеспечение для управления и настройки видеокарты. Пригодится, если во время стандартного удаления произошла ошибка, и драйвер удалился не полностью. Утилита не «трогает» драйвера для набора микросхем.

AMD Clean Uninstall Utility очень простая в использовании и не требует установки. После запуска она предложит перезагрузить компьютер в безопасном режиме. Разработчик рекомендует удалять драйвера в именно в безопасном режиме – для этого нажмите Yes. Если не хотите перезагружаться, то нажмите No – тогда процесс деинсталляции начнется в обычном режиме. На следующем шаге утилита сообщит, какие именно компоненты будут удалены – для согласия нажмите OK, и после этого начнется удаление. Во время процесса программа свернется в трей, а экран может мерцать и становиться черным (это нормально). После удаления утилита снова предложит перезагрузить ПК.

AMD Clean Uninstall Utility пригодится в случаях, когда во время стандартного удаления произошли ошибки, и драйвер некорректно удалился.

Особенности программы


  • Полностью удаляет аудио- и видеодрайвера AMD, включая записи в реестре и ПО.
  • Не удаляет драйвера микросхем AMD.
  • Не требует установки.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу AMD Clean Uninstall Utility можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно AMD Clean Uninstall Utility:

Версия: 2.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Advanced Micro Devices Inc
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,6 Mb
Поделитесь ссылкой: