Скачать бесплатно Rescuezilla 2.3.1
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно Rescuezilla 2.3.1

Категория: Системные утилиты
Дистрибутив Rescuezilla


Rescuezilla – мощный инструмент для клонирования и создания резервной копии дисков или отдельных разделов. По сути является графическим интерфейсом программы Clonezilla, поэтому может работать с созданными в ней образами. Программа пригодится во многих ситуациях – например, если вы хотите перенести данные на другой диск, сделать резервную копию файлов, перенести файлы с неработающей системы и т. д.

Rescuezilla представляет собой дистрибутив Linux, в который, собственно, встроена сама программа. Поэтому вам первым делом нужно записать образ на флешку или диск (например, с помощью Rufus) и загрузиться с нее (для этого в BIOS нужно поменять приоритет загрузки на USB или дисковый привод). После чего просто дождитесь загрузки.

Rescuezilla очень простая в использовании. Вам нужно выбрать нужную функцию на экране и пошагово следовать инструкциям на экране. Так, программа может создавать и восстанавливать резервные копии дисков и разделов, клонировать диски, проверять образ. Также включает в себя проводник, с помощью которого можно скопировать файлы на другой диск – это пригодится, если основная система не грузится, а вам срочно нужны файлы.

Другие возможности:

  • Дистрибутив включает в себя браузер и другие полезные приложения.
  • Полная совместимость с Clonezilla.
  • Восстановление удаленные файлов.
  • Поддержка образов виртуальных машин.
  • И другое.

Дистрибутив Rescuezilla можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Rescuezilla 2.3.1

Версия: 2.3.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Rescuezilla
Операционка: Windows 10
Размер: 1000 Mb
Поделитесь ссылкой: