Скачать бесплатно Folder Monitor 1.4.0.1
Системные утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Folder Monitor 1.4.0.1

Категория: Системные утилиты
Отслеживание изменений в папках Folder Monitor


Folder Monitor – небольшая программа, которая отслеживает все изменения в папках и сообщает вам о них. Если в папке будет создан, удален или изменен какой-либо файл или подпапка, то утилита сразу об этом сообщит. Может работать с локальными папками и общими ресурсами сервера. Утилита не требует установки.

После запуска Folder Monitor сразу свернется в трей. Чтобы добавить новую папку для отслеживания, щелкните по значку в трее правой кнопкой мыши, нажмите Add folder и выберите нужную папку. После этого при любом изменении – создание, переименование, изменение или удаление файлов – вам будут приходить оповещения (всплывающее окно и звуковое уведомление). Во всплывающем окне отобразится, в какой папке произошло изменение и что именно произошло.

В настройках вы можете указать дополнительные параметры. Например, можно выбрать, для каких событий будут оповещения. Также можно убрать тот или иной оповещения – например, оставить только всплывающее окно. Для продвинутых пользователей есть настройки команд и фильтров. Также поддерживается работа их командной строки.

Особенности программы


• Отслеживает все изменения в папках – создание, переименование, изменение или удаление файлов.
• Сообщает обо всех изменения всплывающим окном и звуковым уведомлением.
• Не требует установки в систему.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Folder Monitor можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Folder Monitor 1.4.0.1

Версия: 1.4.0.1
Русский язык: Да
Разработчик: Nodesoft
Операционка: Windows All
Размер: 0,1 Mb
Поделитесь ссылкой: