Скачать бесплатно Attribute Changer 11.10
Системные утилиты
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно Attribute Changer 11.10

Категория: Системные утилиты
Изменение атрибутов файлов Attribute Changer


Attribute Changer – небольшая программа для изменения атрибутов файлов. С ее помощью вы можете изменять дату создания, изменения и последнего открытия, менять такие атрибуты, как «Скрытый», «Только чтение» и т. д. Может обрабатывать папки и файлы в пакетном режиме.

После установки Attribute Changer интегрируется в контекстное меню. Чтобы изменить атрибуты файла или папки, щелкните по ней правой кнопкой мыши и нажмите Change attributes. Какие атрибуты можно изменить:
• Только чтение.
• Скрытый.
• Системный.
• Сжатие.
• Индексирование.
• Архивация.

Кроме того, с помощью Attribute Changer можно менять дату создания, изменения и последнего открытия файла. Дату можно указать вручную или воспользоваться автоматическими функциями – например, прибавить или отнять определенное количество дней или часов, выставить текущие дату и время и т. д.

Attribute Changer может работать в пакетном режиме. Вы можете выделить сразу несколько файлов и изменить у них атрибуты одновременно. Также программа может изменять атрибуты во всех подпапках и файлах, вложенных в одну папку. Если нужно изменить атрибуты только определенным файлам, то можно использовать фильтры.

Программу Attribute Changer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Attribute Changer 11.10

Поделитесь ссылкой: