Скачать бесплатно Voxal Voice Changer 5.11
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Voxal Voice Changer 5.11

Изменение голоса Voxal Voice Changer


Voxal Voice Changer – небольшая программа для изменения голоса в режиме реального времени. Она может добавлять различные эффекты – изменять голос на мужской, женский и даже существ из мира фантастики и фэнтези (ангелов, Чужого, гоблинов и т. д.). Программа перехватывает звук с микрофона, поэтому может использоваться в различных мессенджерах (например, Skype) или играх.

Voxal Voice Changer работает не только с микрофоном, но и с любыми музыкальными файлами – вы можете накладывать эффект непосредственно во время воспроизведения. Библиотека включает огромное количество эффектов и их вариаций: «Мальчик», «Девочка», «Пожилая женщина», «Ребенок», «Монстр», «Дракула», эффекты окружения («ванная», «пещера») и многое другое. Также вы можете создать свой эффект – выбрать стили и настроить их на свое усмотрение. Звук можно предварительно прослушать.

Как было сказано выше, Voxal Voice Changer перехватывает звук с микрофона. Поэтому ее можно использовать во многих программах– мессенджерах, играх и многих других.

Особенности программы


  • Изменение голоса с микрофона в режиме реального времени.
  • Большая библиотека эффектов.
  • Создание собственного эффекта.
  • Наложение эффектов на существующий аудиофайл.
  • Работает во многих программах для ПК – мессенджерах, играх и т. д.
  • Простой и удобный интерфейс.

Программу Voxal Voice Changer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Voxal Voice Changer 5.11

Поделитесь ссылкой: