Скачать бесплатно Notion 2.0.8
Ведение дел
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Notion 2.0.8

Категория: Ведение дел
Менеджер проектов Notion


Notion – программа для совместной работы над проектами. Включает в себя сразу несколько инструментов – ведение заметок, доски (как в Trello), таблицы, базы данных, списки дел и многое другое. Также есть множество шаблонов, подготовленных для различных целей использования программы – для обучения, управления персоналом, продаж, менеджмента и др.

Работа в Notion начинается с регистрации и создания аккаунта (можно войти под учетной записью Google). Во время регистрации вы можете указать, сколько человек может работать над проектом – от 1 (то есть вас) до нескольких десятков. Других пользователей можно приглашать по имени или электронной почте.

Рабочее пространство в Notion делится на 2 вида – общее (доступное всей группе), и личное (доступное только создателю). Как было сказано выше, программа включает в себя множество инструментов для работы – пустой лист (куда можно записывать все что угодно), таблицы, календарь, доски и списки дел, галереи и т. д. К каждой странице можно настроить доступ – открыть или закрыть для редактирования, включить возможность комментирования и др.
Кроме того, в Notion есть готовые шаблоны, сгруппированные по темам. Например, если, вы используйте программу для менеджмента, то вы можете выбрать готовые таблицы с распределением обязанностей, с базой данных клиентов и т. д.

Notion может импортировать записи из других сервисов – Evernote, Trello, Dropbox и т. д.

Особенности программы


  • Совместная работа над проектами.
  • Управление доступом приглашенных пользователей.
  • Включает множество инструментов – «пустой лист», таблицы, доски и списки дел, календарь и др.
  • Импорт данных из Evernote, Trello, Dropbox и других сервисов.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Notion можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Notion 2.0.8

Поделитесь ссылкой: