Скачать бесплатно Moo.do 1.7.5
Ведение дел
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Moo.do 1.7.5

Категория: Ведение дел
Менеджер задач Moo.do


Moo.do – менеджер задач и планировщик со встроенным календарем и с возможностью синхронизации электронной почты. Программа поможет организовать вам свои дела – вы сможете создавать списки задач, сортировать их, смотреть список дел на календаре и многое другое.

Интерфейс Moo.do состоит из нескольких так называемых досок – они могут быть в виде списков документов или задач, планировщика, календаря и других типов. Документы в доске можно сортировать или добавлять к ним фильтры для удобного поиска или группировки. Так же и с досками – их можно размещать в любом порядке и давать им любые имена. Если вы создаете задачу и привязываете ее к дате, то она сразу отобразится на календаре. На одной доске можно отобразить сразу и список, и календарь (либо другие элементы).

Moo.do обладает продвинутым текстовым редактором – он поддерживает форматирование, создание списка задач, вставку ссылок и многое другое. Кроме того, программа может синхронизироваться с электронной почтой, и после авторизации отобразит все письма из ящика. Их так же можно копировать в заметки и другие доски. Программа синхронизирует все ваши данные со своим сервером, и благодаря этому вы сможете работать на любом устройстве – со смартфона или компьютера.

Программу Moo.do можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Moo.do 1.7.5

Версия: 1.7.5
Русский язык: Нет
Разработчик: Moo.do
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 53,9 Mb
Поделитесь ссылкой: