Скачать бесплатно EssentialPIM 9.10.6
Ведение дел
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно EssentialPIM 9.10.6

Категория: Ведение дел
Менеджер персональной информации EssentialPIM


EssentialPIM – универсальный органайзер, с помощью которого можно управлять задачами, заметками, электронными письмами, контактами, паролями и другими делами. Программа может синхронизироваться с сервисами электронной почты и календарем и подгружать письма и дела прямо в интерфейс.

EssentialPIM включает в себя следующие инструменты:

Задачи. Здесь вы можете вести свои списки дел – создавать задачи, группировать их, назначать им даты и время, прикладывать к ним любые вложения и так далее.

Почта. После синхронизации с почтовым сервисом здесь будут отображаться все ваши письма. Вы можете читать и отправлять письма, создавать новые папки, фильтровать и искать нужные письма и многое другое.

Календарь. В календаре отображаются все ваши дела, которым назначены дата и время. Также можно быстро добавить задачу, щелкнув на нужную дату или время. Внешний вид календаря можно изменять – например, он может показывать один день по часам, одну неделю, месяц и т. д.

Заметки. Здесь можно сохранять любые текстовые заметки.

Контакты. Сюда вы можете добавить контакты и внести про них подробную информацию – ФИО, телефон, электронная почта, домашний и рабочий адрес, день рождения, фото и другие данные.

Пароли. Здесь вы можете хранить логины и пароли от сайтов, банковских карт и любых других сервисов. Программа включает в себя генератор паролей, который поможет создать комбинацию любой сложности.

EssentialPIM можно защитить паролем, чтобы никто, кроме вас, не смог зайти в программу. Данные шифруются с помощью алгоритма AES-256.

Особенности программы


  • Менеджер для управления задачами, заметками, паролями, почтой и другими делами.
  • Возможность синхронизации с почтовыми клиентами и календарями.
  • Защита данных паролем и алгоритмом шифрования AES-256.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу EssentialPIM можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно EssentialPIM 9.10.6

Версия: 9.10.6
Русский язык: Да
Разработчик: EPim Ltd.
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 26,3 Mb
Поделитесь ссылкой: