Скачать бесплатно LDPlayer 4.0.83
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно LDPlayer 4.0.83

Эмулятор LDPlayer


LDPlayer – эмулятор Android для ПК. С его помощью вы сможете играть в мобильные игры на компьютере, запускать приложения, общаться в мессенджерах и многое другое. Эмулятор поддерживает авторизацию с учетной записью Google, может работать в многовкладочном режиме (запускать несколько приложений одновременно), поддерживает подключение геймпадов и т. д. Представлен в двух версиях: с Android 5.1 и Android 7.1.

Главное окно LDPlayer схоже с интерфейсом на мобильных устройствах. В эмулятор уже предустановлены некоторые важные программы – Play Market, Галерея, Play Игры и т. д. Для установки других программ вы можете зайти в маркет, авторизоваться через учетную запись Google и скачать приложение. Также можно просто перенести APK файл в окно эмулятора. Ярлык новой программы появится на главном окне.

По заявлению разработчиков, LDPlayer идеально подходит для игр – эмулятор может выдавать до 300 FPS. Также он поддерживает многооконность – то есть вы сможете запускать несколько приложений одновременно. А для более удобного управления можно подключить геймпад. Кроме этого, есть имитация встряхивания смартфона, возможность записи видео и создания скриншотов.

В настройках LDPlayer можно выставить параметры эмулятора – выделить оперативную память, количество ядер процессора и место на диске, установить разрешение, выбрать модель телефона, указать ограничение FPS и многое другое.

Особенности эмулятора


  • Запуск мобильных игр и приложений на ПК.
  • Стабильность и плавность работы.
  • Авторизация через учетную запись Google.
  • Запуск нескольких приложений одновременно.
  • Имитация встряхивания.
  • Запись видео с экрана и создание скриншотов.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно LDPlayer и играйте в мобильные игры на ПК.

Скачать бесплатно LDPlayer 4.0.83

Поделитесь ссылкой: