Скачать бесплатно Tencent Gaming Buddy 4.1.27.90
Виртуализация и эмуляция
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Tencent Gaming Buddy 4.1.27.90

Эмулятор Tencent Gaming Buddy


Tencent Gaming Buddy (Tencent GameLoop) – эмулятор Android для ПК, ориентированный на мобильные игры: PUBG, Call of Duty: Mobile, Fortnite и многие другие. Оптимизирован под управление клавиатурой и мышью, а также способен выдавать более 60 кадров в секунду (зависит от мощности компьютера). Поддерживает более 200 игр.

В Tencent Gaming Buddy встроен собственный игровой центр, откуда вы можете загружать игры. Для каждой из них указано описание, системные требовании и функции (например, возможность играть в 60 FPS, античит, оптимизация сети и т. д.). Для установки не нужно логиниться в сервисах типа Google Play и т. д. – достаточно нажать кнопку «Установить», и игра начнет загружаться.

Эмулятор поддерживает сервисы Google, поэтому доступна авторизация в играх через «Play Игры». Кроме того, вы можете настраивать управление и параметры графики. В настройках вы можете указать разрешение, использование оперативной памяти и ядер процессора, включить сглаживание и т. д. Также с помощью Tencent GameLoop вы можете транслировать игровой процесс через сервисы стриминга Nonolive и Nimo.

Не забывайте, что некоторые игры (например, PUBG) определяют, что вы играете через эмулятор, поэтому будут ставить вас против таких же игроков.

Особенности программы


  • Эмулятор Android на ПК, предназначенный для запуска игр.
  • Оптимизация по управление клавиатурой и мышью.
  • Возможно играть в 60 FPS.
  • Настройки управления, графики и использование ресурсов ПК.
  • Поддержка авторизации в играх через сервис Play Игры.
  • Трансляция игр через сервисы стриминга Nonolive и Nimo.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно Tencent Gaming Buddy (Tencent GameLoop) и играйте в мобильные игры на ПК.

Скачать бесплатно Tencent Gaming Buddy 4.1.27.90

Поделитесь ссылкой: