Скачать бесплатно SD Card Recovery 3.5.6
Восстановление файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно SD Card Recovery 3.5.6

Восстановление данных SD Card Recovery


SD Card Recovery – программа, предназначенная для восстановления удаленных и утерянных файлов с карт памяти. Она работает с флешками и съемными USB-носителями. Восстанавливает только медиа-файлы: изображения, аудио, видео, документы и т. д.

Пользоваться SD Card Recovery очень просто. Вставьте носитель в ПК, и выберите его в программе. Далее укажите дополнительные параметры. Например, если вам нужно восстановить данные с флешки, которая используется в фотоаппарате, то вы можете указать бренд камеры. Это значительно упростит и ускорит поиск. Кроме того, вы можете указать тип файлов – документы, изображения, видео и т. д.

Для старта восстановления нажмите «Начать». Программа будет показывать вам количество просканированных секторов и общий прогресс выполнения. Поиск можно остановить в любой момент.

Помимо восстановления, с помощью SD Card Recovery можно форматировать или очищать носитель. Правда, эти операции выполняются с помощью стандартных средств Windows.

Еще один момент – SD Card Recovery необходимо активировать. Но вы можете воспользоваться демо-версией с ограниченной функциональностью (например, нельзя выбирать определенные типы файлов).

Особенности программы


• Восстанавливает удаленные и поврежденные данные с карт памяти и USB-носителей.
• Восстанавливает только медиафайлы: изображения, аудио, видео, документы и т. д.
• Возможность выбора модели камеры и типа файлов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows XP и выше.

Программу SD Card Recovery можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно SD Card Recovery 3.5.6

Версия: 3.5.6
Русский язык: Нет
Разработчик: WinRecovery Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,9 Mb
Поделитесь ссылкой: