Скачать бесплатно Xeoma 21.11.18
Камеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Xeoma 21.11.18

Категория: Камеры
Управление камерами видеонаблюдения Xeoma


Xeoma – это программа, предназначенная для трансляции изображения с камер видеонаблюдения. Поддерживает многие типы устройств, включая веб, IP, Wi-Fi-камеры и т. д.

После первого запуска Xeoma начнет поиск всех камер, подключенных к компьютеру. После этого начнется трансляция с найденных устройств. Если программа не нашла нужную камеру, вы можете добавить ее вручную. Для этого кликнете на значок «плюс» и выберите нужный тип устройств. Далее введите параметры (IP, логин, пароль и т. д.), и после этого трансляция появится на главном окне.

Управление функциями в Xeoma происходит с помощью перетаскивания блоков (модулей). Например, вы можете установить дни и время, когда будет включаться трансляция. Также вы можете добавить уведомление о движении в камере, включить отображение даты и времени, активировать счетчик посетителей, настроить папку сохранения и многое другое. Кроме того программа может делать скриншоты и отправлять уведомления через СМС или на электронную почту

Особенности программы


• Трансляция изображений с любых камер (веб, IP и т. д.).
• Множество дополнительных опций (датчик движения, трансляция по расписанию, создание скриншотов).
• Уведомления о различных ситуациях в камере по СМС или на электронную почту.
• Сохранение видео в архив.
• Удобный интерфейс на русском языке.
• Поддержка Windows 7 и выше.

Программу Xeoma вы можете скачать бесплатно и пользоваться только основными функциями. При покупке платной версии вы сможете добавить больше камер, получите больший объем памяти на сервере и многое другое.

Скачать программу Xeoma:

Версия: 21.11.18
Русский язык: Да
Разработчик: Felenasoft company
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 51,2 Mb
Поделитесь ссылкой: