Скачать бесплатно CoffeeCup Free HTML Editor 15.4 Build 802
WEB разработчику
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно CoffeeCup Free HTML Editor 15.4 Build 802

Категория: WEB разработчику
HTML-редактор CoffeeCup Free HTML Editor


CoffeeCup Free HTML Editor – мощный HTML-редактор, поддерживающий работу с HTML5 и CSS3. Обладает всеми возможностями для удобного написания кода страницы – подсветка, база всех тегов, различные автоматические действия (например, вставка тега alt при загрузке изображения), валидация и многое другое.

Free HTML Editor может работать как с одной страницей, так и с целым сайтом. При этом вы можете создать страницу с нуля либо открыть готовую. Интерфейс редактора удобен для пользователя – в центре находится рабочая область, слева – вкладки с дополнительными функциями, сверху – основная панель инструментов.

При создании новой страницы Free HTML Editor автоматически прописывает теги – DOCTYPE, body, title, head и другие. На случай, если вы забыли какой-либо тег, в редакторе есть полная их база. Находится она в левой панели инструментов, и поделена на категории: HTML, HTML5, CSS3, PHP и др. Для форматирования текста вы можете использовать верхнюю панель инструментов. Например, если вы хотите сделать текст по центру, то выделите его и выберите соответствующую функцию, а редактор сам проставит теги. При вставке изображения вы можете в соответствующих полях указать разрешение и теги alt, title, align, а редактор сам вставит их в тело документа.

Также в CoffeeCup Free HTML Editor есть множество других функций – предварительный просмотр страницы в браузере, валидация кода, загрузка сайта через FTP-сервер, готовые макеты сайтов и многое другое.

Особенности программы


• Мощный HTML редактор.
• Полная база тегов.
• Возможность открытия веб-страницы.
• Валидация (проверка) кода.
• Удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Редактор CoffeeCup Free HTML Editor можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно CoffeeCup Free HTML Editor 15.4 Build 802

Версия: 15.4 Build 802
Русский язык: Нет
Разработчик: CoffeeCup Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 86 Mb
Поделитесь ссылкой: