Скачать бесплатно USBImager 1.0.9
Загрузочные диски
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно USBImager 1.0.9

Категория: Загрузочные диски
Загрузочная флэшка USBImager


USBImager – небольшая утилита для записи образов на флешку и создания загрузочных носителей. Помимо записи на диск, она может делать копию диска и сохранять ее в виде сжатого образа, благодаря чему утилиту можно использовать как средство для создания резервных копий съемных носителей. Программа не требует установки в систему и весит всего 350 КБ.

USBImager очень простая в использовании. Чтобы записать образ, нажмите на три точки в окне программы и выберите файл. Программа работает с форматами IMG, BIN, RAW, ISO, DD и некоторыми другими. Далее вставьте флешку и выберите ее в окне программы. Дополнительно можно поставить галочку «Проверить», чтобы утилита проверяла, не было ли ошибок при записи. Чтобы начать запись образа на диск, нажмите кнопку «Записать» и дождитесь окончания процесса.

Кроме того, USBImager может сохранять содержимое флешке в виде образа. Для этого так же выберите диск и нажмите «Прочитать». Размер образа будет равен общему размеру флешку, но для экономии места программа может сжимать файл (для этого поставьте соответствующую галочку).

Особенности программы


• Запись образа на флешку, создание загрузочного носителя.
• Сохранение содержимого флешки в виде образа.
• Работает с форматами IMG, BIN, ISO и другими.
• Интерфейс на русском языке.
• Портативность.

Программу USBImager можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно USBImager 1.0.9

Поделитесь ссылкой: