Скачать бесплатно Pepakura Viewer 3.04
3D моделирование
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Pepakura Viewer 3.04

Категория: 3D моделирование
Печать моделей Pepakura Viewer


Pepakura Viewer – программа, с помощью которой можно просмотреть и распечатать развертку бумажной модели, созданной в Pepakura Designer. В отличие от Designer, в Viewer нельзя создавать и редактировать модель. Программа поддерживает только файлы формата PDO.

Главное окно Pepakura Viewer поделено на две области – в левой части отображается 3D-модель, в правой – сама развертка. Модель можно рассматривать со всех сторон. Если кликнуть на любую часть модели, то соответствующая ей развертка выделится в правом окне. Также можно рассмотреть линии сгиба, номера для склейки (одинаковые номера склеиваются между собой), включить отображение текстур и настроить другие параметры просмотра. Если навести курсор на части развертки, то программа покажет стрелками, к какой части она должна приклеиваться.

Перед распечаткой можно указать различные параметры – например, включить отображение номеров для склейки, разместить части развертки на листах и многое другое. Также развертку можно сохранить в формате PDF (например, если вы хотите распечатать модель с компьютера, где не установлена Pepakura Viewer).

Также на официальном сайте есть специальная платная версия Pepakura Viewer, которая совместима с режущим плоттером Silhouette CAMEO. То есть вы можете создать модель и сразу же вырезать части с помощью плоттера.

Особенности программы


  • Просмотр модели и развертки, созданных в Pepakura Designer.
  • Возможность печати номеров, помогающих при склейке.
  • Возможность сохранения развертки в PDF.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Pepakura Viewer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Pepakura Viewer:

Поделитесь ссылкой: