Скачать бесплатно Windows Defender Offline 4.9.221.0
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Windows Defender Offline 4.9.221.0

Категория: Антивирусы
Антивирус Windows Defender Offline


Windows Defender Offline – официальное средство от Microsoft для поиска и удаления вирусов. Программа запускается вне системы, благодаря чему более эффективно обнаруживает вредоносное ПО. В Windows 10 она уже встроена в систему, а для Windows 8.1 и ниже необходимо скачать официальный установщик.

Чтобы запустить WDO в Windows 10, перейдите в параметрах в раздел «Обновление и безопасность», далее в «Безопасность Windows» и «Защита от вирусов и угроз». Затем кликните по «Параметры сканирования» и далее «Проверка Автономного Защитника Windows». После выбора подтвердите запуск утилиты. Внимание: ваша сессия завершится, поэтому не забудьте сохранить все важные данные. Когда запустится WDO, выберите тип проверки (быстрая, полная, особая). Во время сканирования программа автоматически удаляет вирусы, а после завершения загрузит Windows в обычном режиме. С результатами вы можете ознакомиться в разделе «Журнал угроз».

Если у вас Windows 8.1 и ниже, то вам необходимо скачать установщик и вставить носитель (диск или флешку) в ПК. Далее запустите установщик, выберите носитель, и программа сама установит на него Windows Defender Offline и сделает загрузочным. После этого загрузитесь с этого носителя (не забудьте указать в BIOS приоритет загрузки) и выполните проверку. Программа автоматически удалит вирусы, после чего вы снова можете запустить Windows.

Особенности программы


  • Находит и удаляет вирусы в Windows.
  • Работает вне системы (Windows 10) или с загрузочного носителя (Windows 8.1 и ниже).
  • Базы данных вирусов постоянно обновляется.
  • Интерфейс на русском языке.

Windows Defender Offline можно скачать совершенно бесплатно (для Windows 8.1 и ниже).

Скачать бесплатно Windows Defender Offline:

Версия: 4.9.221.0
Русский язык: Да
Разработчик: Microsoft
Операционка: Windows All
Размер: 0,857 Mb
Поделитесь ссылкой: