Скачать бесплатно Smadav Antivirus 14.6
Антивирусы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Smadav Antivirus 14.6

Категория: Антивирусы
Защита компьютера Smadav Antivirus


Smadav Antivirus – программа для проверки файлов на вирусы. В большей степени ориентирована на защиту компьютера от зараженных USB-устройств – при подключении она сразу сканирует носитель и не дает файлам перейти на компьютер. Программа не является полноценным антивирусом и предоставляет только дополнительную защиту. Тем не менее, она не конфликтует с антивирусными программами и может быть установлена как дополнение к ним.

Smadav Antivirus включает два типа сканирования – быстрое и полное. Быстрая проверка может использоваться для профилактики – она занимает меньше времени, но сканирует файлы «поверхностно». При полной проверке файлы сканируются тщательнее, и вероятность обнаружить заражение выше.

Smadav Antivirus в режиме реального времени защищает ваш компьютер от возможного заражения через USB. При подключении устройства программа не дает скопировать файлы на ПК и сразу сканирует их на наличие вируса.

Smadav Antivirus – это не полноценный антивирус. Он не может постоянно защищать ваш ПК, но тем не менее отлично подойдет как дополнительная защита к основному антивирусу.

Особенности программы


  • Проверка файлов на вирусы.
  • Постоянная защита ПК от заражения через внешние USB-носители.
  • Постоянно обновляемая база вирусов.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Smadav Antivirus можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Smadav Antivirus 14.6

Поделитесь ссылкой: