Скачать бесплатно Ashampoo ZIP 1.88.11
Архиваторы
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Ashampoo ZIP 1.88.11

Категория: Архиваторы
Архиватор Ashampoo ZIP


Ashampoo ZIP – бесплатный архиватор, поддерживающий все распространенные форматы архивов: RAR, ZIP, 7-ZIP и многие другие, включая образы ISO. Программа отличается удобством и быстротой работы.

С помощью Ashampoo ZIP можно как разархивировать, так и создавать новые архивы. При открытии можно извлекать файлы по отдельности или сразу отправлять их по электронной почте или в облачное хранилище. При создании нового архива можно выбрать степень сжатия, зашифровать данные, установить пароль или разделить архив на части. Также можно создать самораспаковывающийся архив формата SFX – на этапе создания вы можете выбрать степень сжатия, папку для распаковки по умолчанию, включить шифрование и установить пароль.

Ashampoo ZIP включает в себя различные инструменты для работы с архивами. Например, в бесплатной версии есть средство для восстановления, которое исправляет поврежденные архивы. При покупке Pro-версии добавляется множество других инструментов – конвертер архивов, пакетное архивирование, защита документов Office, шифрование файлов в различные форматы и многое другое.

Ashampoo ZIP можно ассоциировать с поддерживаемыми файлами и интегрировать в контекстное меню, благодаря чему создавать и открывать архивы можно из Проводника Windows.

Особенности программы


  • Поддерживает все распространенные форматы архивов: RAR, ZIP, 7-ZIP, ARJ, ISO и многие другие.
  • Создание и открытие архивов.
  • Создание самораспаковывающихся архивов SFX.
  • Восстановление поврежденных архивов.
  • Интегрирование в контекстное меню.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Ashampoo ZIP можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Ashampoo ZIP 1.88.11

Версия: 1.88.11
Русский язык: Да
Разработчик: Ashampoo
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 26,0 Mb
Поделитесь ссылкой: