Скачать бесплатно HitFilm Express 16.0.10807.58344
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно HitFilm Express 16.0.10807.58344

Видеоредактор HitFilm Express


HitFilm Express – мощный видеоредактор для Windows. Включает в себя множество возможностей для обработки видео, включая как базовые (обрезка, кадрирование, добавление текста и т. д.), так и профессиональные (наложение эффекты, изменение звука и др.).

Интерфейс HitFilm Express схож со многими видеоредакторами. На главном экране отображаются основные панели – предпросмотр, временная шкала, наборы для редактирования, аудиоритм и др. Также можно добавить другие окна. Любая панель настраиваемая, поэтому вы можете изменить ее под себя.

HitFilm Express обладает большими возможностями для обработки видео. Например, ролик можно обрезать, добавить к нему текст, наложить эффекты и т. д. В программе уже есть большая коллекция эффектов как для аудиодорожки, так и для видеоряда. Например, реверс звука, добавление блюра, цветокоррекция, добавление различных 3D объектов (дождь, дым, облака и др.) и многое другое.

Сохранить ролик можно в различных форматах и разрешениях. Также можно самостоятельно указать количество кадров в секунду (FPS) или выбрать готовый пресет настроек (например, для Instagram).

Особенности программы


  • Мощный видеоредактор.
  • Большая коллекция эффектов.
  • Удобный многопанельный интерфейс.
  • Выбор разрешения и количества кадров в секунду.
  • Поддерживает работу со слоями.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.
    Видеоредактор HitFilm Express можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно HitFilm Express 16.0.10807.58344

Версия: 16.0.10807.58344
Русский язык: Да
Разработчик: FXhome
Операционка: Windows All
Размер: 396,9 Mb
Поделитесь ссылкой: