Скачать бесплатно Medieval CUE Splitter 1.2 / 2.0.5
Редакторы Видео / Аудио
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Medieval CUE Splitter 1.2 / 2.0.5

Medieval CUE Splitter


Medieval CUE Splitter – программа для разбивки одного большого аудиофайла на несколько маленьких на основании данных, содержащихся в CUE-файле. Пригодится в случаях, когда вы, например, скачали альбом музыкальной группы одним файлом и хотите разделить его по отдельным песням. В CUE-файле содержится вся информация о треках – продолжительность, начало воспроизведения, формат и т. д.

Medieval CUE Splitter очень проста в использовании. Чтобы разрезать аудио, добавьте его CUE-файл в программу. После чего в окне отобразится список композиций, их название, длина и другие данные. Вы можете выбрать, какие файлы оставить, указать имя и остальные выходные параметры. Далее нажмите «Разрезать» и выберите папку для сохранения. После чего программа поделит файл на отдельные композиции. Оригинальный аудиофайл останется целым.

CUE-файлы обычно используются в компакт-дисках для определения последовательности треков. Либо же могут применяться в цельных музыкальных альбомах. Если вам неудобно слушать один большой аудиофайл, воспользуйтесь Medieval CUE Splitter и поделите его на отдельные композиции.

Особенности программы


  • Разделение одного большого аудиофайла на отдельные треки на основании данных CUE-файла.
  • Возможность выбора композиций для обрезки.
  • Возможность пакетной обработки.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Medieval CUE Splitter можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Medieval CUE Splitter:

Поделитесь ссылкой: