Скачать бесплатно Stepwise 1.0.7.0
Автоматизация
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Stepwise 1.0.7.0

Категория: Автоматизация
Автоматизация действий Stepwise


Если нужна легкая программа, позволяющая создавать алгоритмы для их последующего выполнения, то Stepwise станет отличным вариантом, в котором разберется даже пользователь без навыков в программировании. Она предназначена для автоматического выполнения любых рутинных задач, требующих повторяющихся однотипных действий, которые можно описать в виде последовательного алгоритма.

Преимущества программы


Данная утилита предназначена для Windows и может работать даже в старых версиях этой операционной системы. Stepwise снабжена простым интерфейсом, который разделен на две базовые вкладки. Чтобы увидеть, как он выглядит, и опробовать данную программу, следует скачать бесплатно ее последнюю версию по ссылке на этой странице.

Первая вкладка Stepwise содержит базовые команды, среди которых находятся основные приказы, выполняемые компьютером при автоматическом управлении аппаратными средствами ввода. Вторая же позволяет добавлять разветвления и условия, которые позволяют активировать в зависимости от ситуации разные части алгоритма. Это дает возможность создать в Stepwise уникальную программу действий, которая облегчит выполнение рутинных задач и освободит время для других дел.

Скачать бесплатно Stepwise 1.0.7.0

Версия: 1.0.7.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Stepwise
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 54,8 Mb
Поделитесь ссылкой: