Скачать бесплатно Sleipnir 6.4.15.4000
Браузеры
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Sleipnir 6.4.15.4000

Категория: Браузеры
Браузер Sleipnir


Sleipnir – браузер с поддержкой расширений для Google Chrome. Основан на мощном движке Blink, который обеспечивает быструю загрузку страниц и плавность работы. Поддерживает импорт закладок с IE, Chrome, Opera и других браузеров.

Внешний вид Sleipnir полностью настраиваемый. Вы можете изменить главный экран, добавить панель для быстрого доступа к страницам, включить автоматическое скрытие неиспользуемых ссылок, настроить стили иконок и текста и многое другое. Открытые вкладки можно группировать по категориям.

Sleipnir поддерживает жесты мышью. Настроить их можно в параметрах браузера. Также можно поменять действия при нажатии на кнопки мыши (например, добавление сайта в закладки при двойном клике правой кнопкой).

После создания и входа в учетную запись Sleipnir вы можете синхронизировать закладки между разными устройствами. Браузер кроссплатформенный – он поддерживает Windows, Android, iOS и macOS. После синхронизации на одном устройстве закладки автоматически появятся на остальных.

Sleipnir поддерживает расширения браузера для Chrome. Просто зайдите в магазин и установите нужно расширение. Его значок появится в правом верхнем углу.

Особенности браузера


• Настраиваемый внешний вид.
• Импорт закладок с других браузеров.
• Поддержка расширений для Chrome.
• Синхронизация закладок между несколькими устройствами.
• Группировка открытых вкладок.
• Удобный интерфейс на русском языке.

Браузер Sleipnir можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Sleipnir 6.4.15.4000

Поделитесь ссылкой: