Скачать бесплатно Kiwix 2.0.5
Браузеры
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно Kiwix 2.0.5

Категория: Браузеры
Оффлайн браузер Kiwix


Kiwix – программа для просмотра ZIM-файлов. ZIM-файл это, грубо говоря, целый сайт, сохраненный на локальном хранилище – со всеми гиперссылками, изображениями, видео и другим контентом. Таким образом Kiwix – это автономный браузер, который может открывать сайты формата ZIM без доступа к интернету. Программа пригодится в случаях, когда доступ в сеть ограничен (например, плохая связь или маленькая скорость) либо его вообще нет – можно заранее скачать сайт целиком и открывать его в программе.

Интерфейс Kiwix немного похож на браузер, поддерживается открытие нескольких вкладок. Каждый ранее открытый ZIM-файл сохраняется в библиотеке. Сайты можно сортировать – например, по языку, по наличию определенного контента (например, фото или видео) или по категориям. Также есть встроенный поиск, с помощью которого можно искать фрагменты текста. Kiwix не требует установки, поэтому его можно скопировать на флешку и запускать с любого компьютера.

В библиотеке на сайте Kiwix представлено огромное количество сайтов формата ZIM. Например, есть множество вариантов Википедии на многих языках – как целые сайты со всеми статьями, весящие несколько десятков гигабайт, так и выжимки определенных тематик. Также можно создавать ZIM-файлы самому с помощью специальных утилит.

Особенности программы


  • Открытие ZIM-файлов.
  • Многовкладочный интерфейс.
  • Не требует установки, можно запускать с флешки.
  • Поддерживает русский язык.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Kiwix можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Kiwix 2.0.5

Версия: 2.0.5
Русский язык: Нет
Разработчик: kelson42
Операционка: Windows 10
Размер: 98,6 Mb
Поделитесь ссылкой: