Скачать бесплатно XSearch 0.23
Разное в интернет
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно XSearch 0.23

Категория: Разное в интернет
Поиск файлов и папок XSearch


XSearch – программа для расширенного поиска файлов и папок. Включает больше возможностей, чем есть в стандартном поиске Windows – можно искать по точному размеру файла, по точным датам и другим параметрам. Она не использует индексацию в фоновом режиме, поэтому не грузит диск. Программа портативная и не требует установки.

Искать файлы XSearch можно искать по нескольким параметрам. Стандартные варианты – это поиск по имени или части имени в файле. Также можно искать по одному или нескольким словам, содержащимся в файле (удобно для поиска документов). Искать можно как по всем, так и только по одной папке.
XSearch поддерживает поиск по точному размеру файла и по точным датам. Например, вы можете ввести дату создания, изменения или последнего использования. Также есть дополнительные параметры – поиск скрытых или системны файлов, отключение поиска в подпапках и многое другое.

Результаты поиска отображаются в таблице на главном экране. Их можно сортировать по имени, дате и другим атрибутам. Также можно скопировать или вырезать файл, или быстро перейти в директорию, где он находится. Результаты поиска можно сохранить в файл, и затем снова загружать.

Особенности программы


  • Поиск файлов и папок по содержимому, точному размеру и точной дате.
  • Не требует установки в систему.
  • Дополнительные параметры поиска – поиск скрытых файлов, системных файлов и т. д.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу XSearch можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно XSearch 0.23

Поделитесь ссылкой: