Скачать бесплатно Bookmate для Windows
Чтение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Bookmate для Windows

Категория: Чтение
Онлайн-библиотека и читалка Bookmate


Bookmate – онлайн-библиотека для Windows, где вы можете читать книги по подписке. Вам достаточно заплатить фиксированную сумму за определенный период (месяц, 3 месяца, год и т. д.), и вы получите доступ к более чем 1 000 000 книгам. Для бесплатного чтения доступно около 50 000 книг. В библиотеке есть как текстовые, так и аудиокниги и комиксы.

Главная особенность Bookmate, в том, что вам не нужно покупать книги по отдельности – достаточно оплатить подписку. Есть 3 типа подписки: «Книги» (доступ ко всем книгам и комиксам), «Аудиоподписка» (доступ аудиокнигам) и «Премиум» (открывается доступ ко всему контенту).

В Bookmate собраны книги практически любых жанров – детективы, романтика, фантастика и фэнтези, нон-фикшн, для детей, саморазвитие, бизнес и многое другое. Их можно добавлять в свою библиотеку и читать в любое время. К каждой книге можно оставить свой отзыв и рассказать о впечатлениях. Также вы можете создавать свои книжные полки – например, сделать тематическую подборку или просто собрать книги одного жанра или автора. Если ваши друзья из социальных сетей зарегистрированы в Bookmate, то вы можете смотреть, какие книги они читают, и подписаться на их обновления.

Bookmate – кроссплатформенная программа, которая работает на Windows 10, Android и iOS. Благодаря этому вы можете читать книги в любое время и в любом месте. Кроме того, после открытия книга загружается в память телефона или на компьютер, что позволяет читать их даже без интернета.

Особенности программы


  • Онлайн-библиотека для чтения книг по подписке.
  • Более 50 000 бесплатных книг.
  • Включает в себя комиксы и аудиокниги.
  • Возможность добавления книг в свою библиотеку.
  • Чтение книг и прослушивание аудиокниг в оффлайн режиме.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 10, Android и iOS.


Скачайте бесплатно Bookmate и читайте электронные книги в любом месте и в любое время.

Скачать бесплатно Bookmate 2.1.11.0

Версия: 2.1.11.0
Русский язык: Да
Разработчик: Bookmate Limited
Операционка: Windows All
Размер: 49.3 Mb
Поделитесь ссылкой: