Скачать бесплатно IceCream Ebook Reader 5.30
Чтение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно IceCream Ebook Reader 5.30

Категория: Чтение
Читалка IceCream Ebook Reader


IceCream Ebook Reader – читалка для Windows. С ее помощью вы можете читать книги в форматах FB2, ePub, MOBI, PDF, TXT и др., добавлять закладки, создавать собственные книжные полки, делать пометки и многое другое.

Добавленные в IceCream Ebook Reader книги отображаются в библиотеке – в ней вы можете создавать категории (например, группировать книги по жанрам), добавлять книги в «Избранное» и т. д. В библиотеке отображаются обложка книги, ее название, автор, прогресс чтения и другие данные.

Окно просмотра полностью настраиваемое – вы можете включить полноэкранный режим, изменить режим просмотра (по одной или по две страницы), менять масштаб и т. д. Поддерживается отображение оглавления. Также вы можете добавлять закладки и заметки к тексту прямо в книге.

В платной версии IceCream Ebook Reader добавляются другие полезные функции – копирование текста книги, изменение названия и автора, перевод текста и многое другое.

Особенности программы


  • Чтение книг форматов FB2, ePub, MOBI, PDF, TXT и других.
  • Настройка библиотеки – создание собственных категорий, добавление книг в избранное и т. д.
  • Настраиваемое окно просмотра – можно включить полноэкранный режим, включить одностраничный или двухстраничный просмотр и т. д.
  • Интерфейс на русском языке.

Читалку IceCream Ebook Reader вы можете скачать бесплатно.

Скачать бесплатно IceCream Ebook Reader 5.30

Версия: 5.30
Русский язык: Да
Разработчик: Icecream Apps
Операционка: Windows All
Размер: 28,3 Mb
Поделитесь ссылкой: