Скачать бесплатно Check Flash 1.17.0
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Check Flash 1.17.0

Категория: Диагностика
Программа проверки USB-носителей Check Flash


Check Flash – небольшая утилита для тестирования внешних накопителей. Она может проверять скорость записи и чтения, сканировать диск на стабильность, управлять разделами, сохранять и загружать образ, полностью форматировать.

Check Flash обладает простым и удобным интерфейсом на русском языке, поэтому программа не вызовет сложностей в использовании. Вам достаточно выбрать нужную функцию, указать параметры и запустить тестирование. Например, если вы хотите проверить скорость чтения и записи, то выберите соответствующую функцию и укажите дополнительные настройки: количество проходов, тип доступа и др. После начала внизу будет отображаться текущая скорость чтения и записи, а справа – карта диска, где наглядно показывается состояние секторов.

Кроме проверки, Check Flash может сохранять содержимое диска в виде образа или устанавливать образ на диск. Помимо этого, программа может форматировать диск по различным шаблонам. Также в утилите предусмотрена краткая справка – при наведении курсора на функцию отображается информация о том, что она делает.

Особенности программы


  • Тестирование съемного носителя – проверка скорости записи и чтения, проверка на стабильность и др.
  • Сохранение содержимого диска в виде образа.
  • Установка образа на диск.
  • Стирание данных на диске.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Check Flash можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Check Flash 1.17.0

Поделитесь ссылкой: