Скачать бесплатно Overclock Checking Tool 10.1.5
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Overclock Checking Tool 10.1.5

Категория: Диагностика
Диагностика процессора Overclock Checking Tool


Overclock Checking Tool – программа для стресс-тестирования компьютера и мониторинга системы. Утилита может нагружать процессор и видеокарту, и отображать текущие показания температуры, напряжения, загрузки, мощности и другие показатели.

В OCCT есть несколько режимов тестирования. Например, для процессора можно выбрать параметры нагрузки, количество потоков, набор инструкций, продолжительность и т. д. При тесте видеокарты можно указать сложность шейдеров, разрешение экрана, ограничение FPS и др.

После начала тестирования программа полностью нагружает процесс и/или видеокарту, одновременно с этим отображая их состояние. Так, она показывает наличие ошибок, нагрузку в процентах, температуры, напряжение, скорость вращения кулеров, количество кадров в секунду и другие показатели. Эти данные отображаются как в виде цифр, так и в виде графиков. После остановки вы можете скачать отчет о проведенном тесте.

Overclock Checking Tool пригодится в случаях, когда вы хотите проверить свое «железо» в экстремальных условиях. Например, как работает процессор под нагрузкой, до скольки градусов греется, нет ли технических ошибок и т. д.

Особенности программы


  • Стресс-тестирование процессора и видеокарты.
  • Настройка тестов (время, нагрузка, инструкции и т. д.).
  • Мониторинг состояния системы во время тестирования (температура, нагрузка, напряжение, FPS, наличие ошибок и др.).
  • Формирование отчета после тестирования.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Overclock Checking Tool можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Overclock Checking Tool 10.1.5

Поделитесь ссылкой: