Скачать бесплатно SuperPi 1.9
Диагностика
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно SuperPi 1.9

Категория: Диагностика
Бенчмарк SuperPi


SuperPi – это программа, с помощью которой пользователь может получить максимально точные вычисления мощности центрального процессора. Несмотря на простоту интерфейса и набора инструментов утилиты считается самым точным бенчмарком производительности ЦП.

Принцип работы заключается в использовании числа Пи, в ходе чего предоставляются максимально точные данные вплоть до 32 млн. цифр после запятой.
Благодаря такому подходу бенчмарк определяет скорость выполнения конкретной задачи процессором с последующим выводом данных в течение доли секунды. Также в утилите предусмотрен более быстрый режим, который по сравнению со стандартным предоставляет всего 16 млн. цифр после запятой.

Стоит заметить, что программа SuperPi используется не только для определения вычислительной мощности центрального процессора. Многие инженеры, биохимики и ученые используют утилиту для точного определения Pi.

Еще одна особенность программы заключается в ее портативности. Для определения значений достаточно распаковать архив, и открыть файл «SuperPI.exe».

Особенности программы


• Простота использования;
• Высокая скорость измерения данных;
• Максимально точное предоставление информации;
• Простой интерфейс;
• Подходит для всех операционных систем на ПК.

Скачать бесплатно SuperPi 1.9

Версия: 1.9
Русский язык: Нет
Разработчик: Kanada Lab Tokyo
Операционка: Windows All
Размер: 1 Mb
Поделитесь ссылкой: