Скачать бесплатно AS SSD Benchmark 2.0.7316.34247
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно AS SSD Benchmark 2.0.7316.34247

Категория: Дисковые утилиты
Проверка скорости диска AS SSD Benchmark


AS SSD Benchmark – программа для тестирования скорости чтения и записи жестких дисков и SSD. Также она показывает небольшую информацию о накопителе – модель, версию прошивки, контроллер и т. д. Результаты тестов можно сохранить в файл.

AS SSD Benchmark тестирует скорость по нескольким параметрами – последовательное чтение и запись, случайное чтение и запись блоков 4 кб, время доступа чтения и записи и др.

Перед проверкой желательно закрыть все программы – это повысит точность тестирования. Для запуска выберите нужный диск, объем тестового файла, типы проверки и нажмите Start. Чтобы результаты были наиболее точные, во время процесса не рекомендуется пользоваться каким-либо программами. После завершения результаты появятся в графе Score.

Также в AS SSD Benchmark можно проверить скорость копирования разных объектов – образа, программы или игры. Программа показывает скорость (в МБ/сек) и затраченное время. Помимо этого, утилита может тестировать скорость записи и чтения с использованием сжатия данных (Compression-Benchmark).

Особенности программы


  • Проверка скорости чтения и записи жесткого диска и SSD.
  • Несколько вариантов проверки.
  • Проверка скорости копирования файлов.
  • Сохранение отчета в виде файла.
  • Простой интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Скачать бесплатно AS SSD Benchmark 2.0.7316.34247

Поделитесь ссылкой: