Скачать бесплатно MeinPlatz 8.11
Дисковые утилиты
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MeinPlatz 8.11

Категория: Дисковые утилиты
Анализ занятого места на диске MeinPlatz


MeinPlatz – небольшая программа для анализа памяти диска. Она показывает, какие файлы и папки занимают больше всего места на жестком диске или другом носителе. Программа пригодится, если вы хотите почистить компьютер и освободить место.

MeinPlatz очень простая в использовании. Вам нужно выбрать диск или папку, после чего утилита начнет анализ. Сканирование может занимать от нескольких секунд до минут в зависимости от объёма диска, но в целом программа работает очень быстро. В поиск можно добавить исключения. Результаты отобразятся в виде списка файлов и папок, отсортированного по размеру. Атрибут сортировки можно изменить – например, по объему (по убыванию или нарастанию), по процентному соотношению занимаемого места от общего объема и т. д. Файл или папку можно удалить непосредственно из программы или открыть в проводнике Windows.

Внешний вид MeinPlatz полностью настраиваемый – можно выбрать, какие параметры файлов и папок должны отображаться, выбрать атрибут сортировки, настроить количество отображаемых уровней подпапок и многое другое.

Особенности программы


• Анализирует память диска.
• Показывает, какие файлы и папки занимают больше всего места.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу MeinPlatz можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MeinPlatz 8.11

Поделитесь ссылкой: