Скачать бесплатно WizTree 3.36
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WizTree 3.36

Анализ занимаемого дискового пространства WizTree


WizTree – программа для определения размеров папок и файлов. Она анализирует дисковое пространство и показывает, какие данные занимают больше всего места. Если вы хотите освободить место на диске, утилита поможет вам узнать, какие файлы и папки весят больше всего.

WizTree очень проста в использовании. На главном экране в верхней части отображается основная информация о выбранном диске – общий объем, занятое и свободное пространство. Для анализа выберите диск и нажмите соответствующую кнопку. После этого программа покажет древовидный список папок и файлов, их размер и процент занимаемого пространства от общего объема иска. Данные можно сортировать – по имени, размеру, дате создания и другим параметрам. Каждую папку можно открыть, и ее содержимое можно так же сортировать по размеру.

Для более наглядного отображения в нижней части экрана WizTree есть графическая карта, состоящая из квадратов разных размеров и цветов. Каждый квадрат – это графическое отображение папки, и чем он больше по размеру, тем больше места папка занимает на диске. Вы можете щелкнуть по квадрату и перейти в директорию.

В настройках WizTree вы можете изменить внешний вид так, как вам удобно – выбрать единицы измерения, отключить графическую карту, добавить программу в контекстное меню Проводника и т. д.

Особенности программы


  • Анализирует диск и показывает, какие файлы и папки сколько места занимают.
  • Возможность сортировки файлов и папок по размеру.
  • Отображение графической карты.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу WizTree можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WizTree 3.36

Версия: 3.36
Русский язык: Нет
Разработчик: Antibody Software Limited
Операционка: Windows All
Размер: 3,53 Mb
Поделитесь ссылкой: