Скачать бесплатно uBar 1.9.6.5
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно uBar 1.9.6.5

Категория: Скачивание файлов
Скачивание медиафайлов uBar


uBar – сервис для поиска в интернете и скачивания любых файлов. Программа имеет встроенный медиапроигрыватель и менеджер закачек.

После первого запуска появится рабочий стол. На нем вы увидите строку поиска и различные категории файлов: фильмы, игры, сериалы, музыка, книги и т. д. Все файлы, которые можно скачать, собраны пользователями программы. Например, кликнув на каталог «Музыка», вы перейдете на сервис Яндекс.Музыка, где можно послушать различные треки. Также юБар включает в себя различные развлекательные сервисы: Новости, Спорт и др.

Программа является небольшим торрент-клиентом. Вы можете прямо через интерфейс uBar скачать торрент-файл и начать загрузку. В настройках программы можно настроить скорость приема и отдачи.

Если у вас возникли вопросы по uBar, вы можете обратиться к разработчикам непосредственно через клиент. Перейдите в меню «Служба поддержки», выберите тему и напишите свои пожелания или замечания.

В настройках программы можно включить автозапуск, мини-бар, выбрать папку для скачивания файлов, ограничить скорость отдачи и приема, просмотреть оповещения и авторизоваться.

Особенности программы


• Поиск в интернете любых файлов и их скачивание на компьютер.
• Встроенный видеопроигрыватель и менеджер загрузок.
• Скачивание торрент-файлов.
• Развлекательные сервисы – Новости, Спорт, Погода и др.
• Интерфейс на русском языке.

Таким образом, uBar – программа, через которую можно смотреть фильмы, слушать музыку, скачивать торренты, читать новости и многое другое. Приложение свободно распространяется и его можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно uBar 1.9.6.5

Версия: 1.9.6.5
Русский язык: Да
Разработчик: OOO "Bleck-Plyus" Company
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 3,1 Mb
Поделитесь ссылкой: