Скачать бесплатно save2pc Light 4.3.6.474
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно save2pc Light 4.3.6.474

Категория: Скачивание файлов
Скачивание видео save2pc Light


save2pc Light – небольшая утилита, с помощью которой вы можете скачать видео c YouTube. В light-версии файл можно сохранить в формате FLV и в качестве 360p. В Full-версии все ограничения снимаются – вы сможете скачивать видео не только с YouTube, но и с Facebook, Vimeo и других сервисов, а также сохранять его в Full HD в различных форматах – AVI, MP4, MPEG, MP3 (аудиодорожка).

save2pc Light очень проста в использовании. Чтобы скачать видео, вставьте ссылку на него в строку «Enter the URL». Далее укажите максимальную скорость скачивания, разрешение и формат видео. Для начала загрузки нажмите Download. По умолчанию файл скачается в «Мои документы», но вы можете изменить директорию. Также есть формат для телефонов – 3GP в разрешении 240p.

Как было сказано выше, у Light версии есть ограничения – скачивать можно только с YouTube и только FLV или 3GP в разрешении 360p и меньше. При обновлении до стандартной версии (Full) вы сможете скачивать с Facebook, Vimeo, Myspace и многих других сервисах. Вы сможете сохранять видео в форматах AVI, MP4, MPEG, MP3 и в разрешении Full HD (1080p). Также будет доступно конвертирование для различных устройства (iPad, iPhone и др.), предварительный просмотр видео и многое другое.

Особенности программы


  • Скачивание видео с YouTube.
  • Выбор формата и разрешения.
  • Возможность конвертирования видео в AVI, MP4, MPEG, MP3.
  • Простой и удобный интерфейс.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу save2pc Light можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно save2pc Light 4.3.6.474

Поделитесь ссылкой: