Скачать бесплатно aTube Catcher 3.8.9841
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно aTube Catcher 3.8.9841

Категория: Скачивание файлов
Скачивание видео aTube Catcher


aTube Catcher – программа для скачивания видео с различных сервисов и хостингов: YouTube, Vimeo, Facebook, Dailymotion и многих других. Может загружать видео в разных разрешениях и форматах, включая MP3, то есть только аудиодорожку. Также включает в себя множество других инструментов: запись видео с экрана, видео конвертер, диктофон и утилиту для записи файлов на компакт-диски.

Чтобы скачать видео, просто вставьте ссылку на него в поле URL del Video на главном окне aTube Catcher, во вкладке Downloader. После небольшого анализа программа покажет возможные варианты загрузки. Выберите нужное разрешение видео, после чего начнется загрузка. Программа поддерживает одновременное скачивание нескольких роликов.

В aTube Catcher есть встроенный конвертер, с помощью которого можно преобразовывать видео в другие форматы. Поддерживаются все распространенные расширения, включая AVI, MP4, WMA, WMV, DVD, FLV и другие. Также есть готовые профили для различных устройств: Xbox, Nintendo, смартфоны и т. д.

aTube Catcher может записывать видео с экрана компьютера. Это пригодится, например, для создания видеоуроков, записи вебинаров и других задач. Программа может записывать весь экран, выделенную область или определенное окно.

Также с помощью aTube Catcher можно записывать файлы на компакт-диск («прожигать»).

Особенности программы


  • Скачивание видео с YouTube, Vimeo, Facebook и многих других сервисов.
  • Встроенный конвертер.
  • Возможность записи видео с экрана.
  • Запись файлов на компакт-диск.
  • Встроенный диктофон.

Программу aTube Catcher можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно aTube Catcher 3.8.9841

Поделитесь ссылкой: