Скачать бесплатно Ummy Video Downloader 1.10.10.7
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Ummy Video Downloader 1.10.10.7

Категория: Скачивание файлов
Скачивание видео Ummy Video Downloader


Сообщество пользователей интернета уже давно по достоинству оценило программу Ummy Video Downloader, позволяющую скачивать любые типы видеороликов с YouTube и не только. Она умеет работать с потоковыми данными, выбирая только необходимую информацию и сохраняя ее в привычном формате. Загруженные с ее помощью ролики можно редактировать при помощи любого стороннего софта, или же просматривать как есть.

Она может пригодиться тем, кто любит делать подборки различных материалов. Кроме того, Ummy Video Downloader будет полезна преподавателям, собирающим обучающие видео для показа на уроках и лекциях.

Как пользоваться программой


Для начала утилиту нужно скачать бесплатно, воспользовавшись прямой ссылкой, находящейся на этом сайте. После этого ее следует установить в согласии с подсказками мастера установки. Это позволит получить доступ ко всем ее функциям. Интерфейс программы полностью на русском языке, поэтому даже у тех, кто видит ее в первый раз, не возникнет никаких сложностей.

Для загрузки видеоролика через Ummy Video Downloader нужно открыть его при помощи браузера, скопировать ссылку и вставить ее в соответствующее поле программы. Если все было сделано верно, и видео доступно для общего пользования, появятся несколько вариантов загрузки, отличающихся качеством остается выбрать из них подходящий и дождаться завершения процесса.

Скачать бесплатно Ummy Video Downloader 1.10.10.7

Версия: 1.10.10.7
Русский язык: Да
Разработчик: SaveFrom.net
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,875 Mb
Поделитесь ссылкой: