Скачать бесплатно Ant Video Downloader 4.9
Скачивание файлов
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Ant Video Downloader 4.9

Категория: Скачивание файлов
Загрузка видео Ant Video Downloader


Ant Video Downloader – расширение для Mozilla Firefox, с помощью которого можно скачивать ролики с YouTube и других сервисов. Перед загрузкой можно выбрать формат и разрешение видео. Также поддерживается загрузка только аудиодорожки без видеоряда.

После установки Ant Video Downloader предложит дополнительно скачать и установить исполняемый файл – это необходимо для полноценной работы расширения. После чего вы сможете загружать видео с любого поддерживаемого сайта.

Скачивать ролики очень просто – для этого зайдите на страницу с видео и нажмите на значок расширения. Далее появится список всех найденных роликов – выберите нужный и нажмите Download для скачивания видео в максимальном качестве. Если вы хотите выбрать качество или загрузить только аудио, то нажмите на значок шестеренок и выберите нужное разрешение.

Ant Video Downloader позволяет скачивать видео с различных сервисов – YouTube, Dailymotion и многих других. Также есть возможность загрузки потоковых видео. Чтобы расширение могло определить видео, на некоторых сайтах может потребоваться начать воспроизведение ролика.

Особенности расширения


  • Позволяет скачивать видео с YouTube, Dailymotion и других сервисов.
  • Возможность выбора разрешения видео.
  • Возможность скачивания только аудио.
  • Работает в браузере Mozilla Firefox.

Расширение Ant Video Downloader можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Ant Video Downloader 4.9

Поделитесь ссылкой: