Скачать бесплатно ASIO4ALL 2.14
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ASIO4ALL 2.14

Категория: Драйвера
Аудиодрайвер ASIO4ALL


ASIO4ALL – бесплатный аудиодрайвер. С помощью него можно минимизировать задержку звука. Например, если вы записываете свою игру на гитаре или на MIDI-клавиатуре, вы будете слышать через колонки свое исполнение без задержки.

ASIO4ALL подойдет в основном для бюджетных или интегрированных аудиокарт, так как в профессиональных функция уменьшения задержки звука уже встроена.

Установка драйвера происходит в автоматическом режиме. Во время инсталляции вы можете выбрать пару дополнительных функций. После установки значок программы появится в системном трее. Кликнув на него, вы перейдете в меню программы. На главном экране вы увидите список всех установленных аудиокарт. Двигая ползунок, вы можете изменять размер буфера. Перемещая его вправо, вы уменьшаете задержку звука, но и тем самым нагружаете компьютер. На непрофессиональных звуковых картах при сильном уменьшении задержки звук будет искажаться.

Щелкнув на иконку гаечного ключа, вы перейдете в дополнительные настройки. Здесь можно включить компенсацию задержки, разрешить режим извлечения или преобразовать 44.1 КГц в 48 КГц. Вы также можете одним кликом вернуть все стандартные настройки.

Особенности программы ASIO4ALL


• Настройка задержки звука.
• Наличие дополнительных настроек звука.
• Просмотр установленных звуковых карт.
• Интерфейс на русском языке.
• Небольшой размер (0,5 МБ).
• Поддержка Windows XP и выше.

ASIO4ALL свободно распространяется, и ее можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно ASIO4ALL:

Версия: 2.14
Русский язык: Да
Разработчик: Michael Tippach
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,5 Mb
Поделитесь ссылкой: