Скачать бесплатно NVSlimmer 0.5
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно NVSlimmer 0.5

Категория: Драйвера
Установщик драйверов NVidia - NVSlimmer


NVSlimmer – это небольшая утилита, предназначенная для выбора компонентов при установке и переустановке драйвера NVidia. Благодаря программе жесткий диск и оперативная память не будут захламлены ненужными библиотеками и процессами, что положительно сказывается на скорости работы ПК.

Как известно, при установке видеодрайвера NVidia инсталлируется большое количество дополнительных утилит, служб и технологий – например, GeForce Experience, Shadow Play, PhysX и др. В некоторых случаях они не нужны, либо ваш ПК попросту их не поддерживает. Поэтому, чтобы не занимать жесткий диск и оперативную память ненужными утилитами, вы можете отменить их установку с помощью NVSlimmer.

Пользоваться программой очень просто. Для начала, скачайте сам драйвер с официального сайта. Затем запустите NVSlimmer и укажите путь к драйверу. После непродолжительной обработки программа покажет вам полный список доступных компонентов. Важные элементы уже будут выделены – это компоненты самого драйвера. Снимать с них галочку не рекомендуется. Для установки нажмите Install. При нажатии на Repackage компоненты, которые вы не отметили галочкой, удалятся из системы.

Пользоваться NVSlimmer следует в том случае, если вы хотя бы примерно знаете, за что отвечает тот или иной элемент. Некоторые службы и технологии ускоряют работу видеоадаптера и добавляют графические эффекты, поэтому выбирайте те компоненты, в назначении которых вы уверены.

Особенности программы


• Выборочная установка компонентов видеодрайвера NVidia.
• Удаляет уже установленные элементы.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу NVSlimmer можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно NVSlimmer 0.5

Поделитесь ссылкой: