Скачать бесплатно Snappy Driver Installer 1.21.11
Драйвера
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Snappy Driver Installer 1.21.11

Категория: Драйвера
Обновление драйверов Snappy Driver Installer


Snappy Driver Installer – программа для поиска и обновления драйверов. Она сканирует систему и автоматически определяет, какое оборудование нуждается в установке или обновлении драйверов. Может работать в онлайн режиме (то есть скачивать драйвера по необходимости), так и офлайн (разом загружает на ПК все драйвера). Не требует установки в систему, поэтому может работать с флешки.

После запуска Snappy Driver Installer предложит скачать базу данных индексов, чтобы проанализировать систему и выяснить, какие драйверы необходимо загрузить или обновить. После этого программа покажет список оборудования и драйверов – вы можете навести на них курсор и узнать подробную информацию: название устройства версию, подпись. Для обновления драйверов щелкните соответствующую кнопку выберите нужные устройства.

Snappy Driver Installer может работать в офлайн режиме. В этом случае программа качает все драйверпаки на диск (общий объем – больше 14 ГБ), благодаря чему ее можно скопировать на флешку и использовать как переносной и автономный установщик драйверов. Необязательно качать все, можно выбрать отдельные категории – видеодрайвера, сетевые, для звука и т. д.

Snappy Driver Installer может создать точку восстановления перед установкой. Если после обновления драйверов возникнут проблемы, вы сможете откатить систему до первоначального состояния.

Особенности программы


  • Автоматический поиск и обновление драйверов.
  • Возможность скачать все драйверпаки на ПК для автономной установки.
  • Создание точки восстановления перед установкой или обновлением драйвера.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Не требует установки в систему.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Snappy Driver Installer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Snappy Driver Installer 1.21.11

Поделитесь ссылкой: