Скачать бесплатно MSI Live Update 6.2.0.72
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MSI Live Update 6.2.0.72

Категория: Драйвера
Обновление BIOS и драйверов MSI Live Update


Приложение MSI Live Update помогает даже тем, кто не имеет профильных навыков, правильным образом осуществлять обновление BIOS своих устройств при помощи автоматической системы. В удобном интерфейсе на русском языке, выполненном в футуристическом стиле, существует несколько окон, в которых отображаются текущие параметры и наличие новых версий. Если таковые доступны, предоставляется подробная инструкция по загрузке и корректной установке для Windows, которая не приведет к появлению сбоев в работе оборудования.

В список девайсов, для которых могут приходить обновления, входят жесткие и твердотельные диски, материнские платы, видеокарты и другие устройства, производимые компанией MSI.

Как работает программа



В утилите присутствует два режима: простой и расширенный. Чтобы разобраться в них, следует скачать бесплатно программу и выполнить ее установку. В простом режиме пользователь просто дает свое согласие на установку обновлений и перезагрузку компьютера для завершения процесса. Для этого утилита должна быть запущена с правами администратора.

Расширенный режим MSI Live Update позволяет выбирать некоторые параметры, в том числе вариант ручной установки и просто загрузку обновлений без запуска исполняемых файлов. Он подходит для тех пользователей, которые уже обладают некоторыми навыками и способны самостоятельно выполнить установку корректным образом.

Скачать бесплатно MSI Live Update 6.2.0.72

Поделитесь ссылкой: