Скачать бесплатно ASUS EZ Installer 1.04.01
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ASUS EZ Installer 1.04.01

Категория: Драйвера
Создание загрузочного диска ASUS EZ Installer


ASUS EZ Installer – программа для создания загрузочного носителя с Windows 7. В большей степени предназначена для ноутбуков ASUS с процессорами Intel поколений Coffee Lake или Skylake, так как во время создания она сразу интегрирует драйвера для USB 3.0.

Пользоваться ASUS EZ Installer очень просто. Программа представляет собой пошаговый мастер, который сообщает вам о том, что нужно сделать. На первом этапе вам нужно выбрать, что нужно создать – загрузочный носитель или установочный ISO-образ с системой. На втором этапе укажите исходный диск с операционной системой. Далее, в зависимости от типа создания, вам нужно выбрать USB-накопитель или указать папку, где сохранится ISO-образ. Будьте внимательны – все данные на накопителе удалятся. Дополнительно можно включить исправление NVMe. После выбора всех параметров просто дождитесь завершения процесса.

Как сообщает разработчик, ASUS EZ Installer предназначена для ноутбуков ASUS с процессорами Intel поколений Coffee Lake или Skylake. Изначально они не поддерживают чистую установку Windows 7, так как в ней нет нужных драйверов для USB. Программа же вносит эти самые драйвера, благодаря чему систему можно будет установить.

Особенности программы


  • Создание загрузочного носителя или ISO-образа Windows 7 с интегрированными драйверами для ноутбуков ASUS.
  • Легкая в использовании благодаря пошаговому мастеру.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ASUS EZ Installer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ASUS EZ Installer 1.04.01

Поделитесь ссылкой: