Скачать бесплатно GreenCloud Printer 7.9.1.0
Драйвера
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно GreenCloud Printer 7.9.1.0

Категория: Драйвера
Оптимизация принтера GreenCloud Printer


GreenCloud Printer – программа для оптимизации процесса печати. Она может удалять пустые страницы, объединять несколько страниц на одном листе, печатать с двух сторон и многое другое. И таким образом, по заявлению разработчиков, программа помогает сэкономить до 60% чернил и бумаги. Дополнительно она может конвертировать документ, отправленный на печать, в формат PDF, или отправить его по электронной почте или на облачное хранилище.

GreenCloud Printer устанавливается как виртуальный принтер. Чтобы запустить окно с настройками, вам нужно отправить на печать любой документ и в качестве принтера выбрать GreenCloud. После этого вы сможете удалить при необходимости ненужные листы, напечатать несколько страниц на одном листе (до 4), выбрать сохранение чернил и многое другое. Далее уже можно выбрать настоящий принтер и отправить отредактированный документ на печать.

Также в GreenCloud Printer есть и дополнительные функции. Например, вместо печати программа может сохранить документ в формате PDF. А так как функция печати есть практически во всех программах и редакторах, то, по сути, любой документ или изображение можно конвертировать в PDF. Также программа может отправить файл по электронной почте или на облачное хранилище (Dropbox и Google Drive).

Особенности программы


  • Оптимизация печати – удаление ненужных и пустых страниц, сохранение чернил, печать нескольких страниц на одном листе.
  • Конвертирование документа, отправленного на печать, в формат PDF.
  • Возможность отправки документа по электронной почте или на Dropbox и Google Drive.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу GreenCloud Printer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GreenCloud Printer 7.9.1.0

Версия: 7.9.1.0
Русский язык: Нет
Разработчик: ObviousIdea
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 16,6 Mb
Поделитесь ссылкой: