Скачать бесплатно Bolt PDF Printer 2.03
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Bolt PDF Printer 2.03

Категория: Работа с PDF
Создание PDF файлов Bolt PDF Printer


Bolt PDF Printer – программа для создания PDF из любого файла, который можно отправить на печать. Программа устанавливается как виртуальный принтер, и при попытке отправить файл на печать через этот принтер будет создаваться документ PDF. А так как функция печати есть практически в любых программах для работы с контентом (графические и текстовые редакторы, браузеры и т. д.), то создавать PDF можно почти из любого материала – текстовые документы, изображения, презентации, веб-страницы, графики, диаграммы, схемы и многое другое.

Устанавливается Bolt PDF Printer очень просто – достаточно запустить исполняемый файл и согласиться на установку драйверов. После этого в списке принтеров появится Bolt PDF – это и есть виртуальный принтер.

Чтобы создать PDF, отправьте нужный файл или документ на печать и в качестве принтера выберите Bolt PDF. К примеру, вы хотите создать PDF из изображения. Откройте картинку в любой программе, поддерживающей отправку на печать (стандартный просмотрщик Windows, Paint, Photoshop и т. д.), далее выберите печать, укажите параметры (масштаб, соотношение сторон и т. д.) и в качестве принтера выберите Bolt PDF. После этого укажите папку и сохраните файл.

В самой программе можно выбрать папку для сохранения, установить Bolt PDF как принтер по умолчанию или удалить драйвер.

Особенности программы


  • Создание PDF из любого файла, который можно отправить на печать – документы, изображения, диаграммы, веб-страницы и т. д.
  • Устанавливается как виртуальный принтер.
  • Работает в любых программах, где есть возможность печати.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Bolt PDF Printer можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Bolt PDF Printer 2.03

Версия: 2.03
Русский язык: Нет
Разработчик: NCH Software
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 1,1 Mb
Поделитесь ссылкой: