Скачать бесплатно RetroArch 1.10.1
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно RetroArch 1.10.1

Эмулятор игровых приставок RetroArch


RetroArch – единый интерфейс для эмуляторов различных платформ: NES, SEGA, PlayStation, Atari, DOS, Game Boy, SNES, PlayStation 2 и многих других. Это библиотека, в которой вы можете в одном месте хранить и запускать игры для разных приставок. Эмулятор поддерживает геймпады, может улучшать графику, сохранять прогресс и многое другое.

Чтобы играть в игры, вам первым делом нужно скачать эмуляторы для нужной приставки, которые в RetroArch называются «Ядро». Для этого в главном меню нажмите Load Core, затем «Загрузить ядро» и выберите эмулятор. Для каждой приставки есть несколько эмуляторов, поэтому вы можете выбрать тот, который вам понравится.

После того как вы установили ядро, нужно загрузить ROM игры. Сделать это можно на сайтах, посвященным старым играм и приставкам. После чего выберите эмулятор, нажмите «Загрузить контент» и укажите путь до папки.

RetroArch поддерживает геймпады. При подключении он настраивается автоматически, но при необходимости вы можете вручную настроить кнопки. Также программа может улучшать графику старых игр. Во время игры вы можете сохраняться в разные слоты, перематывать кадры и многое другое.

Особенности программы


• Единая библиотека для эмуляторов и игр различных платформ.
• Поддерживает эмуляторы NES, SEGA, PlayStation, PlayStation 2, DOS, Game Boy, SNES и многие другие.
• Поддержка геймпадов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Скачайте бесплатно RetroArch и играйте в старые игры на компьютере.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 1.10.1
Русский язык: Нет
Разработчик: The Libretro Team
Операционка: Windows All
Размер: 200 Mb
Поделитесь ссылкой: