Скачать бесплатно PPSSPP 1.12.3
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PPSSPP 1.12.3

PSP эмулятор PPSSPP


PPSSPP – эмулятор портативной консоли PSP для компьютера. С ее помощью вы можете играть практически в любые игры для PSP на своем ПК. Он поддерживает Full HD разрешение, может сохранять игру в любом месте, а также включает множество настроек для улучшения аудио и видео.

Чтобы поиграть в PPSSPP, вам первым делом нужно скачать саму игру на ПК. Эмулятор поддерживает образы форматов CSO и ISO. После того, как вы скачали игру, запустите эмулятор, нажмите «Открыть» и выберите нужный образ. PPSSPP включает множество инструментов для улучшения качества картинки. Например, он может запускать игры в Full HD, поддерживает вертикальную синхронизацию, кэширование и фильтрацию текстур, может настраивать рендеринг и т. д. – все это помогает сделать изображение четче, чем на консоли.

Помимо этого, есть и множество других возможностей. Например, вы можете сохранять игру в любом месте в один из 5 слотов. В параметрах вы можете настроить назначение клавиш как для клавиатуры, так и для геймпадов – эмулятор поддерживает геймпады XInput и DirectInput. Также поддерживается игра по сети.

Особенности программы


  • Эмулятор PSP для ПК.
  • Поддерживает образы CSO и ISO.
  • Поддержка Full HD.
  • Множество настроек для улучшения качества картинки.
  • Сохранение игры в любом месте.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно PPSSPP и играйте в игры для PSP на ПК.

Скачать бесплатно PPSSPP 1.12.3

Поделитесь ссылкой: