Скачать бесплатно DuckStation 0.1-2790
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно DuckStation 0.1-2790

Эмулятор Sony PlayStation - DuckStation


DuckStation – эмулятор игровой консоли Sony PlayStation для ПК. Разработчики в первую очередь ориентировались на удобство и производительность, благодаря чему эмулятор воспроизводит практические любые игры. Дополнительно есть множество настроек аудио и видео, а также возможность сохранения игры в любом месте.

Для запуска игр необходимо дополнительно скачать образ BIOS, так как с эмулятором он не предоставляется. Загрузить его можно почти с любого сайта с играми для приставок. После скачивания скопируйте его в папку Bios в директории C:\Users\*имя пользователя*\Documents\DuckStation\bios или укажите путь к нему в параметрах. Больше никаких настроек не понадобится.

Чтобы запустить скачанную игру, нажмите на главном экране DuckStation кнопку «Запустить диск» и выберите файл образа. Посмотреть и настроить управление вы можете в параметрах игры. Игру можно приостанавливать и сохранять в любом месте – для этого предусмотрено 10 слотов. Также можно сделать скриншот экрана. Есть встроенная база чит-кодов для многих игр.

В параметрах эмулятора можно настроить звук, рендеринг, отображение, назначить горячие клавиши (например, чтобы быстро сохранять и загружать игру) и многое другое.

Особенности программы


  • Эмулятор Sony PlayStation для ПК.
  • Высокая производительность, поддерживает почти все игры.
  • Настройка управления, возможность выбора типа виртуального контроллера.
  • Встроенная база чит-кодов.
  • Сохранение игры в любом месте.
  • Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно эмулятор DuckStation и играйте в любимые игры для Sony PlayStation на ПК.

Скачать бесплатно DuckStation 0.1-2790

Версия: 0.1-2790
Русский язык: Нет
Разработчик: Connor McLaughlin
Операционка: Windows 10
Размер: 19,4 Mb
Поделитесь ссылкой: