Скачать бесплатно MAMEUI 0.229
Эмуляторы игровых приставок
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MAMEUI 0.229

Эмулятор старых игр MAMEUI


MAMEUI – эмулятор старых аркадных игровых автоматов и приставок. Запускает большинство игр, поддерживает управление с клавиатуры или геймпада, может сохранять игру в любом месте и многое другое.

Перед началом использования MAMEUI вам нужно скачать BIOS для определенного игривого автомата. Сделать это можно на любом сайте, посвященном старым консольным играм. Лучше скачать все BIOSы одним архивом и поместить их в папку ROMs в директории эмулятора. В эту же папку нужно копировать и игры.

Чтобы запустить игру, найдите ее в общем списке (можно ввести название в строку поиска) и два раза нажмите мышью. Для открытия меню эмулятора во время игры нажмите Tab. Здесь вы можете настроить управление (поддерживается клавиатура, геймпад и другие контроллеры), настроить графический интерфейс и выбрать другие параметры эмулятора.

Также во время игры можно сохраниться в любом месте. Это удобно, так как после перезапуска эмулятора игра тоже начнется сначала. Благодаря сохранению вам не придется перепроходить уровни, и вы начнете с того места, где закончили.

Особенности программы


  • Эмулятор старых аркадных аппаратов и игровых приставок.
  • Поддерживает многие игры.
  • Управление с клавиатуры, геймпада и других контроллеров.
  • Сохранение в любом месте игры.
  • Настройка интерфейса и других параметров эмулятора.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Эмулятор MAMEUI можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MAMEUI 0.229

Поделитесь ссылкой: